Всего отзывов 200
4.1
Неподтвержденная компания
allchargebacks.ru
Перейти на сайт
Получить консультацию в компании НЭС
  • Отзыв о компании НЭС
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    Сервис
    20%
    Персонал
    20%
    Качество
    20%
    Стоимость
    20%

    Добрый вечер. Я уже несколько раз оставлял...

    Добрый вечер. Я уже несколько раз оставлял свой отзыв о НЭС. Как я обратился в НЭС и как вместо того что бы вытягивать с ними совместно мои деньги из брокера FX Nobel я вытягивал свои деньги из НЭС. После моих отзывов мне стали писать люди и те кто к сожалению уже оплатили деньги в НЭС ( я им подробно объяснил как их вернуть) и те кто еще не успел перевести «оплату за воздух» им повезло больше. Пообщавшись со мной я рассказал подробно как обманывает НЭС многих обманули слово в слово. Обратите внимание на договор с НЭС там нет ни чего о гарантиях вообще или полной процедуры совершения чарджбек, все что в нем написано это консультация и информативный характер. То есть вы заплатили 35 000 рублей за какие то отзывы от них никому не нужные и пару бумажек в банк которые напишет школьник. После банк получили отказ и на этом все…спасибо до свидания или же еще потянут время написав пару заявлений не пойми куда. Потеряв время вы только ухудшаете свою ситуацию по возврату от брокера но на это им плевать. При вокзалах ходят 24 часа в сутки и 7 дней в неделю клянча деньги это у них работа такая, ну вот они же только с офисом и «продажниками бумажки А4» тупые как пробка. ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ОТ НЭС ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ-НАЛОГОВУЮ-РОСПОТРЕБНАДЗОР. НЭС МОШЕННИКИ.
    Вот вам друзья мои несколько советов как не быть дважды обманутым при возврате средств от брокера, да да именно обманутым дважды первый раз брокером второй раз от выводил. Останавливаться о брокерах не буду если решили инвестировать то нужно многое знать о том кому куда и как, а вот что касательно выводил я сейчас все напишу подробно.
    1) Вернем деньги от брокера без предоплаты!
    Есть ряд контор-мошенников которые вам заявляют вы нам платите только тогда когда мы вам вернем. Вы конечно в восторге!!!УРА!! Но не тут то было. Вы опять попались на крючок, почему!? Ну во первых у вас соберут всю информацию о брокере о переводах с чего переводили и куда. Далее вы им скините свои сканы документов….О вас соберут всю информацию. А дальше несколько сценариев — вам пишут что ваши деньги нашлись они в каком то банке присылают вам красивую картинку с печатями мол все вот они и сумма ваша и все что нужно это открыть счет в криптовалюте и его нужно обязательно верифицировать переведя через него сумму 500-1000-3000 долларов но как уверяют вас их вам банк тоже вернет. Ну а дальше вам понятно?! Следующий вариант это когда просто говорят вам что деньги нашли но они заморожены оплатите маржу например 3000 и вам вернут ваши 15 000. Следующий вариант вам приходит письмо с документами вашими данными печатями якобы из банка, мол получите свой перевод но откройте счет, выводилы говорят да да да переводите это банк это все мы ну и это вам уже тоже понятно!
    ЗАПОМНИТЕ НИКТО БЕСПЛАТНО ИЛИ ОПЛАТА ПО ФАКТУ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ ВАМ КРОМЕ КАК ОЧЕРЕДНОГО РАЗВОДА.
    2) Берут оплату за возврат.
    Берут деньги пишут вам пару заявлений и пропадают.
    Лучший способ вернуть деньги от брокера это заняться самому поверьте мне. Эти слова на личном опыте. Все сами читайте пишите. Обязательно начинайте с полиции и на основании регистрации вашего дело пишите во все инстанции и терминалы и банки через что и куда вы переводили. Чарджбек сам по себе не работает банки тупо отказывают всем потому что банкам вы не нужны им нужны ваши деньги но не проблемы и только написав в органы начинается движение. Органы сами по себе ни чего не будут делать их нужно стимулировать как подумайте сами я прокуратурой стимулировал…Обязательно пишите кто ваш следователь кто принял заявление когда и строчите жалобы…..и таких моментов много. Долбите и держите на личном контроле банк органы и тд.

Еще честные мнения реальных людей о компании НЭС

  • Yulia jjjjjj 1 день назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Надеюсь на положительный исход

    Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, который представился иностранным военным. Он попросил финансовой помощи, я перевела ему 80 000 рублей, а потом он пропал. В ООО НЭС юрист объяснил, что это распространенная схема мошенничества и что можно попробовать вернуть деньги через чарджбэк, доказав... Читать далее
  • Мирон Е 4 дня назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Нормальная фирма

    Повелся на обещания быстрого заработка и вложил в финансовую пирамиду все свои сбережения-210 тысяч.рублей. Конечно же, обещанной прибыли не получил, а деньги вернуть не мог. Юристы ООО НЭС объяснили мне процедуру чарджбэка и помогли составить заявление. В итоге деньги удалось вернуть.
  • анатолий ш 1 неделя назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Все вернуть удалось

    Большое спасибо юристам ООО НЭС за их профессионализм и компетентность! Я потерял довольно крупную сумму денег, но благодаря их консультации по чарджбэку, мне удалось вернуть все мои средства. Они не только знают свое дело, но и сумели объяснить мне каждый шаг, чтобы я мог понять процесс. Рекомендую... Читать далее
Получить консультацию в компании НЭС
Статистика по отзывам о компании НЭС
4.1
201 отзыв
75%25%
Сервис
82%
Персонал
82%
Качество
82%
Стоимость
82%
Новые компании на сайте
Карта сайта