• Отзыв о компании НЭС
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    Сервис
    20%
    Персонал
    20%
    Качество
    20%
    Стоимость
    20%

    ВОТ УЖЕ КАК ГОД Я ОСТАВИЛ ЗДЕСЬ...

    ВОТ УЖЕ КАК ГОД Я ОСТАВИЛ ЗДЕСЬ ОТЗЫВ СЛЕДУЮЩЕГО СОДЕРЖАНИЯ ЛИШЬ НЕ МНОГИЕ МНЕ НАПИСАЛИ УТОЧНИТЬ А ТАК Я ВИЖУ ЛЮДИ И ДАЛЬШЕ СТАЮТ ЖЕРТВАМИ НЭС НЕ ВЕРЬТЕ А ЕСЛИ УЖЕ ОПЛАТИЛИ ПИШИТЕ В ПОЛИЦИЮ (((( —"Здравствуйте читатели, не хочу что б добрый человек попался на эти уловки! Внимание это мошенники!!!.Уже прошло как пол года с момента возврата средств от FXnobel используя услуги компании НЭС. А конкретно с меня взяли 35 000 рублей за возврат 11 000 $, создали почту от моего имени и кормили завтраками. Спустя 4 месяца я обратился в банк и был не удивлен никаких обращений от моего имени не было. Написал в НЭС через их сайт на суппорт попросил связи с Назилей это «директор» на что мне ответили она в отпуску. Вашим вопросом занимаются. Каким вопросом о чем вы!?!?!????! Поругался я с ними и меня тактично послали. Не оставив выбора мне, я написал заявление в полицию и прокуратуру и на брокера и на НЭС. С брокером ни чего не изменилось, а с НЭС спустя неделю после звонка из полиции мне вернули 35 000 если я к ним не буду иметь претензий. Мне чужого не надо претензий я не имею к вам. Но такое хамье и мошенничество я покрывать не буду. Хотите проверить правда это или нет обращайтесь в НЭС.Они опять напишут тут что это все не они а мошенники часто используют их данные. Увы сайт ваш номера ваши и я был ваш. Кто уже попал как и я пишите в налоговую и прокуратуру правда на вашей стороне. Пишите мне лично все доказательства предъявлю и помогу с заявлением в прокуратуру и полицию."

    • Любовь Холматова Артур Махмудов 9 апреля 2021 в 07:40
      Оцените ответ 0
      0
      0

      Как с вами связаться?

    • Артур Махмудов Артур Махмудов 21 апреля 2021 в 21:14
      Оцените ответ 0
      0
      0

Еще честные мнения реальных людей о компании НЭС

  • иван р 5 часов назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Вполне хорошая контора

    Эти специалисты по процедуре чарджбэка оказались замечательными! Я обратился по совету друга и не пожалел – они вернули все деньги прямо на карту. С уверенностью советую обратиться сюда, если вас обманули мошенники.
  • oleg platonv 1 день назад
    4.8
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    С большим удовольствием советую фирму

    Наконец-то я нашел настоящих профессионалов в ООО НЭС, которые помогли мне вернуть потерянные деньги от мошенников с помощью процедуры чарджбэка. Спасибо за профессионализм и оперативное решение проблемы!
  • anton n nn 6 дней назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    меня обманули в интернете

    меня обманули на покупке онлайн, и я был в ступоре. Решение нашел в консультации у юристов из ООО НЭС. Они объяснили, как сделать чарджбэк и вернуть мои 50 000 рублей. Результат - деньги вернулись, спасибо им!
Статистика по отзывам о компании НЭС
4.1
193 отзыва
74%26%
Сервис
82%
Персонал
81%
Качество
81%
Стоимость
81%
Новые компании на сайте
Карта сайта