• Отзыв о компании НЭС
    2
    Оцените отзыв 0
    0
    Сервис
    20%
    Персонал
    20%
    Качество
    60%
    Стоимость
    60%

    да, НЭС это настоящие подлые мошенники, такие...

    да, НЭС это настоящие подлые мошенники, такие же как и все, меня тоже сначала обманул брокер потом НЭС. так уговоравали, звонили каждый день, обещали помочь. мол оплатите побыстрее пока «горячо» и мы вам поможем, есть большой шанс. Такие бессовестные, наживаются на таких несчастных как мы, и так мы в отчаянии, хватаемся за них как за ниточку надежды. после оплаты , пропали на 4 мес, на мои письма отвечали что пишут статьи. За 4 мес можно роман написать, елки-палки.Трое девушек, как правило, уходят на декретный отпуск, это их трюк такой, мое дело передавали и передавали друг другу, потом как будто взял какой то Мурад. В итоге выложили свои шаблоны и вложили мое письмо, где я все сама подробно описала, что со мной стало. Через 4 мес.прислали мне ссылки на статьи, по этим ссылкам вначале я могла заходить, но отдельно, по интернету эти статьи невозможно было найти, потом и по их ссылкам невозможно стало заходить. Год мне тянули, на мои письма сухо отписывались, мол делаем… или работаем по вашему делу….пишем брокеру….В тоге недавно, через год, мне прислали акт выполненых работ на 45000 руб, когда я заплатила 100000 руб, Суки, могли бы посмотреть для приличия, кто и сколько заплатил. И к тому же приложили целый перечень услуг, которые якобы мне оказали, на мое возмущение, что ничего из этого списка мне не оказали и что сумма не соответствует в акте. Просто поменяли акт и написали сухо, «услуги были оказаны». Это такие сволочи, не брезгуют ничем, человек и так в таком подавленном , психическом состоянии, а они еще добьют тебя. Я заняла у коллег, чтобы им заплатить. и без того в долгах. Не зря мне говорили еще с детства, «не верь , лицам кавказкой национальности, обманут». я не россистка, но на самом деле обмануть-это у вас в крови.Перестаньте, ребята, перестаньте этим заниматься, побойтесь Бога.вы профессионалы обманывать, и ничего не умеете делать с возвратом денег, у вас руки коротки, до обшорной зоны вам не достать.Я вас проклинаю!

Еще честные мнения реальных людей о компании НЭС

  • oleg platonv 19 часов назад
    4.8
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    С большим удовольствием советую фирму

    Наконец-то я нашел настоящих профессионалов в ООО НЭС, которые помогли мне вернуть потерянные деньги от мошенников с помощью процедуры чарджбэка. Спасибо за профессионализм и оперативное решение проблемы!
  • anton n nn 6 дней назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    меня обманули в интернете

    меня обманули на покупке онлайн, и я был в ступоре. Решение нашел в консультации у юристов из ООО НЭС. Они объяснили, как сделать чарджбэк и вернуть мои 50 000 рублей. Результат - деньги вернулись, спасибо им!
  • федор в 1 неделя назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    сПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ

    Обманутый мошенниками, я обратился к специалистам из ООО НЭС и благодаря им получил возможность вернуть украденные деньги через процедуру чарджбэка.
Статистика по отзывам о компании НЭС
4.1
192 отзыва
74%26%
Сервис
82%
Персонал
81%
Качество
81%
Стоимость
81%
Новые компании на сайте
Карта сайта