• Отзыв о компании НЭС
    1.8
    Оцените отзыв 0
    0
    Сервис
    20%
    Персонал
    40%
    Качество
    40%
    Стоимость
    40%

    Всем доброго времени суток. В начале 2019...

    Всем доброго времени суток. В начале 2019 года я ушла в декрет, поэтому денег не особо хватало, начала искать работу в интернете и наткнулась на компанию «LBC-Capital.com». Так и начала работать с данной компанией. Через 3 месяца работы с компанией, у меня уже был хороший положительный баланс, я хотела вывести свои деньги, поговорила с аналитиком по поводу вывода, он сказал, чтобы я сама попробовала вывести, так как он не имеет право за меня оставить заявку на вывод денег. В июле 2019 года оформила запрос на вывод средств, моя заявка была 2 недели «в ожидании», а через 2 недели мою заявку отклонили и приписали мне бонусы на балансе. Тогда я и поняла, что здесь что-то не чисто, обратилась в полицию, написала заявление, дала доступы в личный кабинет, но полиция не смогла мне помочь в данной ситуации, а нанять личного юриста-это очень дорого. В начале октября 2019 года вышла реклама на компанию «НЭС», где можно оставить заявку, и менеджер сам с тобой свяжется. Со мной связались, рассказали, как будем работать, предложили выгодные условия предоплаты и процентов. Договор заключили. Со мной работали 2 юриста, один на начальном этапе, а другой уже при последнем этапе возврата денег. Документы были отправлены мне, я со всеми документами ознакомилась, и сама в банке подала документы. Прошло чуть больше месяца после подачи заявления, мне пришло уведомление на телефон, где написано «зачисление». Моей радости не было предела. При заключении договора с «НЭС» я не особо верила, что деньги могут вернуть. Мне очень стыдно, что я могла связаться с такими мошенниками, как аналитики из компании «LBC-Capital.com», больше не буду искать таких легких путей «заработка». А компании «НЭС» спасибо за то, что помогаете людям вернуть деньги!

Еще честные мнения реальных людей о компании НЭС

  • иван р 44 минуты назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Вполне хорошая контора

    Эти специалисты по процедуре чарджбэка оказались замечательными! Я обратился по совету друга и не пожалел – они вернули все деньги прямо на карту. С уверенностью советую обратиться сюда, если вас обманули мошенники.
  • oleg platonv 20 часов назад
    4.8
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    С большим удовольствием советую фирму

    Наконец-то я нашел настоящих профессионалов в ООО НЭС, которые помогли мне вернуть потерянные деньги от мошенников с помощью процедуры чарджбэка. Спасибо за профессионализм и оперативное решение проблемы!
  • anton n nn 6 дней назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    меня обманули в интернете

    меня обманули на покупке онлайн, и я был в ступоре. Решение нашел в консультации у юристов из ООО НЭС. Они объяснили, как сделать чарджбэк и вернуть мои 50 000 рублей. Результат - деньги вернулись, спасибо им!
Статистика по отзывам о компании НЭС
4.1
193 отзыва
74%26%
Сервис
82%
Персонал
81%
Качество
81%
Стоимость
81%
Новые компании на сайте
Карта сайта