• Отзыв о компании НЭС
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    Сервис
    100%
    Персонал
    100%
    Качество
    100%
    Стоимость
    100%

    Добрый день ! Хочу поблагодарить все компанию...

    Добрый день ! Хочу поблагодарить все компанию НЭС за отличную работу ! Чуть более месяца назад я обратился в компанию НЭС в надежде на возврат мои денег которые я потерял в компании Royal Tradе. Сразу хочу отметить , не стоит ждать возврата через несколько дней , как мне объяснил мой юрист ( который занимался моим делом в компании НЭС) , в среднем процедура занимает 1 -1.5 месяца , все так и вышло ! После проведенной работы деньги в полном объеме были возвращены мне на карту! Ещё раз огромное спасибо Вам!

Еще честные мнения реальных людей о компании НЭС

  • иван р 5 часов назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Вполне хорошая контора

    Эти специалисты по процедуре чарджбэка оказались замечательными! Я обратился по совету друга и не пожалел – они вернули все деньги прямо на карту. С уверенностью советую обратиться сюда, если вас обманули мошенники.
  • oleg platonv 1 день назад
    4.8
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    С большим удовольствием советую фирму

    Наконец-то я нашел настоящих профессионалов в ООО НЭС, которые помогли мне вернуть потерянные деньги от мошенников с помощью процедуры чарджбэка. Спасибо за профессионализм и оперативное решение проблемы!
  • anton n nn 6 дней назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    меня обманули в интернете

    меня обманули на покупке онлайн, и я был в ступоре. Решение нашел в консультации у юристов из ООО НЭС. Они объяснили, как сделать чарджбэк и вернуть мои 50 000 рублей. Результат - деньги вернулись, спасибо им!
Статистика по отзывам о компании НЭС
4.1
193 отзыва
74%26%
Сервис
82%
Персонал
81%
Качество
81%
Стоимость
81%
Новые компании на сайте
Карта сайта