• Отзыв о компании НЭС
    3.3
    Оцените отзыв 0
    0
    Сервис
    60%
    Персонал
    60%
    Качество
    60%
    Стоимость
    80%

    Добрый день. Заключили договор с компанией НЭС...

    Добрый день. Заключили договор с компанией НЭС в самом начале февраля. Нас уверяли что чарджбэк в нашей ситуации очень прост, обещали добиться возврата средств в течение двух месяцев.Отзывы были хорошие, сотрудник нас убедил. В итоге заявление в банк было подано только через месяц, после оплаты сотрудники агенства выходили на связь очень неохотно, и вернулась в итоге только 1/6 часть от общей суммы. На контрасте с тем что они обещали после ознакомления с делом, выглядело это очень странно. Прикрепленный к нам юрист (Владимир Бергман) каждый редкий раз, когда до него получалось дозвониться, убеждал нас что все хорошо и мы скоро все получим. В итоге через несколько месяцев скоро срок чарджбэка истекает, и с последнего (и единственного) возврата денежных средств от НЭС никакого ответа. Сложилось представление о НЭС как о честной в общем конторе, которой иногда не хватает желания и квалификации работать.

    • Официальный представитель ООО "НЭС" Александр 18 ноября 2019 в 05:06
      Оцените ответ 0
      0
      0

      Здравствуйте, Александр!
      Благодарим Вас за обратную связь и просим предоставить информацию, которая позволила бы идентифицировать Вас как клиента:
      — договор
      — квитанция об оплате услуг

      Хотелось бы напомнить, что появились очередные злоумышленники, выдающие себя за ООО «НЭС», которые просят совершить оплату за услуги на личные карты неизвестных лиц. Будьте бдительны! ООО «НЭС» принимает оплату за услуги строго в соответствии с законодательством РФ на официальные расчетные счета.
      Если и с Вами связывался кто-то с телефонов и почт, отличающихся от тех, что размещены на нашем официальном сайте, просим сообщить нам.
      Подробнее по ссылке: https://chargebackblog.ru/vse-pro-chardzhbjek/njes-allchargebacks-ru-otzyvy-lozh-i-pravda/

      Все желающие задать лично вопросы руководителю компании НЭС Назиле Нурмамедовой приглашаются для участия в БЕСПЛАТНЫХ ВЕБИНАРАХ «Как вернуть деньги от брокера-мошенника», которые мы регулярно проводим, что рассказывать о тонкостях и нюансах возврата средств от недобросовестных компаний.
      Вебинары проходят дважды в месяц по средам.

      Информация о ближайшем вебинаре содержится на нашем сайте https://etorazvod.ru/visit/allchargebacks//

Еще честные мнения реальных людей о компании НЭС

  • иван р 6 часов назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Вполне хорошая контора

    Эти специалисты по процедуре чарджбэка оказались замечательными! Я обратился по совету друга и не пожалел – они вернули все деньги прямо на карту. С уверенностью советую обратиться сюда, если вас обманули мошенники.
  • oleg platonv 1 день назад
    4.8
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    С большим удовольствием советую фирму

    Наконец-то я нашел настоящих профессионалов в ООО НЭС, которые помогли мне вернуть потерянные деньги от мошенников с помощью процедуры чарджбэка. Спасибо за профессионализм и оперативное решение проблемы!
  • anton n nn 6 дней назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    меня обманули в интернете

    меня обманули на покупке онлайн, и я был в ступоре. Решение нашел в консультации у юристов из ООО НЭС. Они объяснили, как сделать чарджбэк и вернуть мои 50 000 рублей. Результат - деньги вернулись, спасибо им!
Статистика по отзывам о компании НЭС
4.1
193 отзыва
74%26%
Сервис
82%
Персонал
81%
Качество
81%
Стоимость
81%
Новые компании на сайте
Карта сайта