• Отзыв о компании НЭС
    1.3
    Оцените отзыв 0
    0
    Сервис
    40%
    Персонал
    20%
    Качество
    20%
    Стоимость
    20%

    Здравствуйте. Я обратилась в НЭС и меня...

    Здравствуйте. Я обратилась в НЭС и меня уверяли о возможности чатрджбэка. В результате из банка пришёл отказ. Никакого возврата я не получила. Зря заплатила вам деньги, только лишние расходы и неоправданные надежды. В комментарии написано, что Назиля не берёт на личную карту деньги. Так вот, я переводила на личную карту Назили деньги за оказание услуг. Так что не врите. Не можете делать, о чём обещаете, так и не обещайте.

    • Официальный представитель ООО "НЭС" Светлана 4 сентября 2019 в 08:31
      Оцените ответ 0
      0
      0

      Здравствуйте, Светлана.
      Каждый клиент сам решает, хочет ли получить услуги по сопровождению процедуры на чарджбэк. Решение о возврате средств принимают только банки и платежные системы. Действительно, встречаются отказы в возврате средств. Наша задача — сделать все возможное для возврата денег клиентов.
      Вы бы знали это, если бы были клиентом нашей компании. Просим предоставить квитанцию об оплате услуг и договор с ООО «НЭС». В противном случае Ваш отзыв будет расценен как клевета.

      ВНИМАНИЕ! Уважаемые посетители данного ресурса! Обращаем внимание! Появились очередные злоумышленники, выдающие себя за ООО «НЭС», которые получают оплату и перестают выходить на связь. Будьте бдительны! ООО «НЭС» принимает оплату за услуги строго в соответствии с законодательством РФ на официальные расчетные счета.
      Если и с Вами связывался кто-то с телефонов и почт, отличающихся от тех, что размещены на нашем официальном сайте, просим сообщить нам. Подробнее по ссылке:

Еще честные мнения реальных людей о компании НЭС

  • иван р 21 час назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Вполне хорошая контора

    Эти специалисты по процедуре чарджбэка оказались замечательными! Я обратился по совету друга и не пожалел – они вернули все деньги прямо на карту. С уверенностью советую обратиться сюда, если вас обманули мошенники.
  • oleg platonv 2 дня назад
    4.8
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    С большим удовольствием советую фирму

    Наконец-то я нашел настоящих профессионалов в ООО НЭС, которые помогли мне вернуть потерянные деньги от мошенников с помощью процедуры чарджбэка. Спасибо за профессионализм и оперативное решение проблемы!
  • anton n nn 7 дней назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    меня обманули в интернете

    меня обманули на покупке онлайн, и я был в ступоре. Решение нашел в консультации у юристов из ООО НЭС. Они объяснили, как сделать чарджбэк и вернуть мои 50 000 рублей. Результат - деньги вернулись, спасибо им!
Статистика по отзывам о компании НЭС
4.1
193 отзыва
74%26%
Сервис
82%
Персонал
81%
Качество
81%
Стоимость
81%
Новые компании на сайте
Карта сайта