Всего отзывов 200
4.1
Неподтвержденная компания
allchargebacks.ru
Перейти на сайт
Получить консультацию в компании НЭС
  • Отзыв о компании НЭС
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    Сервис
    20%
    Персонал
    20%
    Качество
    20%
    Стоимость
    20%

    Уважаемые посетители данного ресурса! Обращаем внимание! Появились...

    Уважаемые посетители данного ресурса! Обращаем внимание! Появились очередные злоумышленники, выдающие себя за ООО «НЭС», которые просят совершить оплату за услуги на личные карты неизвестных лиц. Будьте бдительны! ООО «НЭС» принимает оплату за услуги строго в соответствии с законодательством РФ на официальные расчетные счета.
    Если и с Вами связывался кто-то с телефонов и почт, отличающихся от тех, что размещены на нашем официальном сайте, просим сообщить нам.
    Подробнее по ссылкам:



    • Алла Официальный представитель ООО "НЭС" 1 августа 2019 в 10:22
      Оцените ответ 0
      +1
      0

      бред. какие еще официальные счета? вы попросили оплатить на вашу карту, которая оформлена на ваше имя. а потом сказали, что не знаете о чем речь и перестали брать трубку. Вы мошенники! или вы хотите сказать, что кто-то от вашего имени обманывает людей, но при этом дает номер карты сбербанка для перевода вам?)

Еще честные мнения реальных людей о компании НЭС

  • Yulia jjjjjj 13 часов назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Надеюсь на положительный исход

    Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, который представился иностранным военным. Он попросил финансовой помощи, я перевела ему 80 000 рублей, а потом он пропал. В ООО НЭС юрист объяснил, что это распространенная схема мошенничества и что можно попробовать вернуть деньги через чарджбэк, доказав... Читать далее
  • Мирон Е 3 дня назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Нормальная фирма

    Повелся на обещания быстрого заработка и вложил в финансовую пирамиду все свои сбережения-210 тысяч.рублей. Конечно же, обещанной прибыли не получил, а деньги вернуть не мог. Юристы ООО НЭС объяснили мне процедуру чарджбэка и помогли составить заявление. В итоге деньги удалось вернуть.
  • анатолий ш 1 неделя назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Все вернуть удалось

    Большое спасибо юристам ООО НЭС за их профессионализм и компетентность! Я потерял довольно крупную сумму денег, но благодаря их консультации по чарджбэку, мне удалось вернуть все мои средства. Они не только знают свое дело, но и сумели объяснить мне каждый шаг, чтобы я мог понять процесс. Рекомендую... Читать далее
Получить консультацию в компании НЭС
Статистика по отзывам о компании НЭС
4.1
201 отзыв
75%25%
Сервис
82%
Персонал
82%
Качество
82%
Стоимость
82%
Новые компании на сайте
Карта сайта