• Отзыв о компании НЭС
    2.5
    Оцените отзыв 0
    0
    Сервис
    40%
    Персонал
    40%
    Качество
    60%
    Стоимость
    60%

    О некоторых сомнительных особенностях методов работы компании...

    О некоторых сомнительных особенностях методов работы компании …

    Переписка от имени клиента ведётся с заново создаваемого почтового ящика. О прежнем почтовом ящике клиента сообщается что он утерян. Это делается якобы для того чтобы «убедиться в том что брокер и не стремится давать своим клиентам обещанный сервис». А также чтобы «изначально делать всё как надо», «оперативно отвечать», и «взять на себя максимум хлопот по делу клиента».

    Возможно что всё это имело бы оправдание в случае полного доверия к компании и с согласия клиента. Но я обо всём этом узнал только опосля.
    Причём изначально обращался только за тем чтобы мне помогли правильно оформить документы на «чарджбэк», а не чтобы всё делали за меня.

    В присланных документах было выявлено множество подозрительных ошибок: неправильное ФИО, неправильно описана одна из транзакций, номер какой-то (не моей) банковской карты, код диспута указан для другой платёжной системы … Также серьёзные подозрения возникают по поводу отправленного брокеру письма, всё содержание которого находится в прикреплённых файлах, а на изначальном «скриншоте» почему-то был скрыт получатель …

    На вопрос когда почтовый ящик будет передан в моё пользование? так как в том что «брокер и не стремится давать своим клиентам обещанный сервис» — они уже убедились, а оперативно отвечать я и сам заинтересован причём без ошибок! последовал ответ что сделать это не возможно в связи с регламентом компании …

    Вот такая вот сложилась ситуация … деньги уплачены, а воспользоваться услугами компании представляется весьма рискованным. Предполагаю что они и в банк предоставляют документы в подобном качестве там где это возможно …

    • Официальный представитель ООО "НЭС" Ivan Ciubatii 15 мая 2019 в 18:59
      Оцените ответ 0
      0
      0

      Здравствуйте, Иван! Спасибо за отзыв!
      Готовые документы для обращения в Ваш банк были направлены Вам 12 апреля. По состоянию на сегодня 15 мая 2019 года Вы в банк так и не обратились. Мы настаиваем на том, что нет смысла верить тем людям, которые Вас обобрали, откладывая обращение в банк.
      1. Все, что мы делали, проговаривалось с самого начала. И в договоре у Вас все наши действия по шагам прописаны. Прежде, чем начать работу, мы просили и устно, и в письме внимательно с договором ознакомиться.
      2. Вы спрашивали, почему мы выбрали именно такую стратегию работы, мы Вам дали четкий ответ и письменно, и устно. Так же одно и то же разными словами Вам объясняло несколько специалистов. Повторяем:
      — Мы всегда отталкиваемся от того, что по договору должен был делать брокер.
      — В Вашем случае ничего иного предпринять невозможно.
      — По договору Ваш брокер снимает с себя ответственность за финансовые результаты и техническую неисправность платформы.
      Посмотрите сами ваше пользовательское соглашение, и вопросы все отпадут.
      — Наша задача – как бы «подловить» вашего брокера. Других подтверждений некачественного оказания Вам услуги ИМЕННО ПО ДОГОВОРУ а не из обещаний вашего «аналитика» попросту нет.

      3. Снова сообщаем, что ни один специалист в банке не будет разбираться с деталями вашего «трейдинга», тем более, что оценить его качество исходя из договора невозможно.
      4. Мы настаиваем на том, чтобы Вы как можно скорее обратились в банк, так как это КРИТИЧЕСКИ ВАЖНО. Никто не знает, в какой момент брокер закроет счет в том банке, куда шли Ваши деньги.
      5. Мы просим разрешение раскрыть некоторые детали истории вашей потери без раскрытия персональных данных. На примере Вашей ситуации любому посетителю данного сайта будет очевидно, что все предпринятые действия были необходимы и обоснованы, и что Вы зря упускаете возможность вернуть деньги, откладывая обращение в банк.

Еще честные мнения реальных людей о компании НЭС

  • иван р 7 часов назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Вполне хорошая контора

    Эти специалисты по процедуре чарджбэка оказались замечательными! Я обратился по совету друга и не пожалел – они вернули все деньги прямо на карту. С уверенностью советую обратиться сюда, если вас обманули мошенники.
  • oleg platonv 1 день назад
    4.8
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    С большим удовольствием советую фирму

    Наконец-то я нашел настоящих профессионалов в ООО НЭС, которые помогли мне вернуть потерянные деньги от мошенников с помощью процедуры чарджбэка. Спасибо за профессионализм и оперативное решение проблемы!
  • anton n nn 6 дней назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    меня обманули в интернете

    меня обманули на покупке онлайн, и я был в ступоре. Решение нашел в консультации у юристов из ООО НЭС. Они объяснили, как сделать чарджбэк и вернуть мои 50 000 рублей. Результат - деньги вернулись, спасибо им!
Статистика по отзывам о компании НЭС
4.1
193 отзыва
74%26%
Сервис
82%
Персонал
81%
Качество
81%
Стоимость
81%
Новые компании на сайте
Карта сайта