Prodvigate – эффективное продвижение YouTube-каналов

Опубликовано: 6 июля 2022 года Обновлено: 18 апреля 2023 года

Компания Prodvigate в этом году получила статус ведущего партнера Google. Этот сервис продвижения использует официальные инструменты YouTube Ads. Поэтому, пользуясь услугами данной рекламной платформы, вы получите только заинтересованных подписчиков, а также реальные просмотры, лайки и комментарии. Ценовая политика prodvigate.com доступна для обычного пользователя. Всего за 3900 рублей в неделю вы можете эффективно рекламировать ваш YouTube-канал.

Prodvigate отзывы

Для запуска продвижения YouTube-канала с помощью сервиса Prodvigate нужно сначала настроить в личном кабинете рекламную кампанию по таргетингу, а затем оплатить ее. После этого можно запустить рекламу, которая будет показана только целевой аудитории. Рекламируемое видео размещается в YouTube на страницах поиска и просмотра, в блоке «Рекомендованные», а также на главной странице мобильной версии популярного видеосервиса. Статистику просмотров вашей рекламной кампании можно посмотреть в личном кабинете на сайте prodvigate.com.

В интернете сервис Prodvigate имеет отличную репутацию, наши пользователи также высоко оценили эту компанию – смотреть отзывы. Если вы решили воспользоваться услугами сервиса prodvigate.com, то можете использовать наш эксклюзивный промокод 6C8DB8FECA, активировав который вы получить скидку в размере 10%.

5.00 / 1
Оставить отзыв

Отзывы

Карта сайта