Лотерея от Bybit

Опубликовано: 12 февраля 2021 года Обновлено: 12 сентября 2022 года

Ты – ярый фанат футбола и клуба Боруссии Die Schwarzgelben (The Black & Yellows), но мало знаешь о криптовалютах? Или же ты продвинутый криптотрейдер, знаком с игрой на рынках, но вдруг почувствовали любовь к футболу? Популярная криптобиржа Bybit (перейти на сайт) запустила промо-акцию для всех трейдеров, которые увлекаются футболом или просто любят этот вид спорта. На главной странице сайта опубликована свежая информация о событии, а при нажатии на заголовок клиент попадает на отдельную вкладку с четко прописанными условиями проведения этой кампании. Здесь участник может изучить правила и основные моменты получения выигрыша, которые грамотно расставлены в отдельные категории. Собирая карточки BVB, трейдер получает бонусы, купоны и скидки.

bybit.com отзывы

В разделе с акцией располагается два основных этапа конкурса, обозначенных как «А» и «В». Первый пункт предусматривает переход на новые уровни при ведении торгов и общего увеличения объема. В категории «В» трейдеру нужно выполнить несколько фиксированных заданий, чтобы получить призы. Часть «А» оформлена как панель с названием «Путь к награде», где будет обновляться статистика ведения торгов на бирже.

Торговля без API на Инверсном Бессрочном и USDT Бессрочном контрактах будет использована для расчета общего торгового объема во время промоакции. Этапы разделены на 7 частей от 3 до 21 дня, а общий объем торгов должен увеличиться с 5000$ до 300 000$ для получения максимального уровня. Если говорить простым языком, то чем больше трейдер торгует на криптобирже, тем выше будет его уровень и количество призовых спинов. Следующая часть бонусной программы заключается в выполнении условий, которые кратко описаны в каждом из подпунктов. В качестве награды Bybit начисляет спины, а всего можно получить до 6 таких прокрутов. Задания для получения бонуса очень простые:

  • Подписка на социальные сети;
  • Депозит в BTC и USDT;
  • Активация функции «TP/SL на часть позиции»;
  • Активация «Trailing Stop» для любой торговой пары;
  • «Стратегические оповещения» в мобильном приложении;
  • Получение ордера 100% ROI.

Подробнее об акции:

В рамках всей лотереи у трейдера есть шанс получить 22 спина с учетом выполнения всех условий акции. Каждый спин имеет гарантированный выигрыш, список которых можно увидеть на странице с бонусом. Для начала участник должен быть зарегистрирован и иметь только один верифицированный аккаунт во избежание возможных блокировок. Забрать свою награду можно в период с 5 по 12 марта 2021 года (в течение одной недели). Если трейдер не забрал выигрыш в это время, то все полученные призы будут автоматически аннулированы.

  • Дата действия бонусной кампании: 8 февраля 2021 г., 10:00 UTC — 5 марта 2021 г., 10:00 UTC.
  • Время награждения: 05.03.2021 13:00 (МСК) — 12.03.2021 13:00 (МСК).

Важные примечания:

  • Спины могут быть активированы только после заявки на спин.
  • Ведение торгов через API не фиксируется в общий объем торговли на бирже.
  • Для всех участников лотереи Bybit гарантирует получение подарков в виде брендированного мерча или бонуса («Набор чемпиона»: футболка и мяч с автографом команды Боруссия Дортмунд для одного победителя; фирменная одежда BVB в количестве 100 экземпляров, разыгрывается между всеми участниками; 50$ бонус в биткоинах без ограничений).
Оставить отзыв

Отзывы

Карта сайта