Что такое компания GeekBrains?

Опубликовано: 15 июля 2021 года Обновлено: 16 июля 2021 года

GeekBrains представляет собой крупнейший образовательный онлайн-центр, который обучает людей любого возраста всем популярным профессиям в digital-сфере. Обучение выполняется через интернет в режиме онлайн. GeekBrains сотрудничает с крупнейшими компаниями, поэтому ученики проходят качественную практику, а после обучения многие получают работу в этих компаниях. В ГикБрэйнс можно получить не только профессиональные знания по конкретной теме, но и навыки работы в команде, а также навыки проведения презентаций различной сложности.

Сейчас все больше становятся востребованными профессии, которые связаны с digital-сферой. Количество сайтов, приложений и интернет-платформ различного характера с каждым днем становится все больше. Поэтому грамотные программисты, веб-дизайнеры и разработчики приложений очень востребованы на рынке. Образовательный центр GeekBrains поможет освоить профессии с полного нуля. Для этого имеются полноценные обучающие программы с сертифицированными преподавателями.

ГикБрэйнс или GeekBrains
 

Чем занимается образовательный центр GeekBrains?

Изначально образовательный центр ГикБрэйнс задумывался как школа для освоения навыков программирования. Постепенно количество профессий стало увеличиваться. На данный момент ГикБрэйнс предлагает обучение по 52 современным профессиям и более 260 полноценных профильных курсов для получения знаний с полного нуля. Кроме платных курсов, образовательный центр предлагает и бесплатные обучающие материалы (различные статьи и вебинары). Здесь вы можете получить такие профессии: программист, веб-разработчик, разработчик игр, iOS-разработчик, интернет-маркетолог, СЕО-специалист, специалист по Data Scienece, разработчик приложений, SMM-менеджер, веб-дизайнер, инженер smart-устройств, тестировщик ПО, продакт-менеджер, бизнес-аналитик, копирайтер, финансовый аналитик, режиссер кино, саунд дизайнер, 3D-художник и множество других.

ГикБрэйнс что это
 

Плюсы и минусы обучения в GeekBrains

Главные плюсы обучения в ГикБрэйнс:

  • Широкий выбор различных востребованных профессий по всем основным направлениям;
  • Есть как небольшие курсы для получения базовых знаний, так и полноценные программы, по окончанию которых вы получаете диплом;
  • Живое общение и помощь со стороны преподавателей. Домашние задания быстро проверяются с полным разбором всех ошибок;
  • Удобный график обучения;
  • Специалисты компании бесплатно помогут вам определиться с профессией будущего;
  • Предоставляется рассрочка на обучение (от 1-го года до 3-х лет).

Минусы обучения в ГикБрэйнс:

  • Можно встретить преподавателей, которые сухо и неинтересно преподают материал;
  • Полноценные обучающие программы стоят достаточно дорого;
  • Обучение местами может быть достаточно сложным.
Что такое GeekBrains

Стоит или не стоит учиться в GeekBrains?

Образовательный центр GeekBrains представляет собой аналог традиционного обучения в высшем учебном заведении. Только здесь вас обучают гораздо быстрее и качественнее. График обучения достаточно удобный. По статистике более 80% всех выпускников GeekBrains находят себе высокооплачиваемую работу по профессии. Поэтому обучаться в GeekBrains однозначно стоит.

3.39 / 8
Оставить отзыв

Отзывы

Карта сайта