Бесплатные открытые занятия для дизайнеров в Нетологии. Только 4 дня – успей записаться!

Опубликовано: 15 августа 2022 года Обновлено: 28 сентября 2022 года

Конец августа располагает к тому, чтобы начать учиться чему-нибудь новому. Но как понять, какое направление в учебе выбрать? Здесь помогут бесплатные онлайн-занятия или интенсивы!

Так, в онлайн-школе Нетология сейчас проходят открытые занятия, которые можно посетить онлайн совершенно бесплатно. Мы подготовили подборку таких занятий для тех, кто хочет обучиться дизайну:

15.08.22, 19:00. Тема: Самые востребованные профессии дизайнера в IT-индустрии. Вы узнайте, насколько востребована профессия дизайнера, какие главные тренды и мифы в индустрии существуют на сегодняшний день. Также спикеры расскажу об обновленных учебных программах в школе.

Нетология бесплатные уроки

17.08.22, 19:00. Тема: Веб- или UX/UI-дизайн: что выбрать и как начать карьеру. Здесь вы узнаете все о направлениях в веб и UX/UI-дизайне. Спикеры расскажут о том, чем отличается UX от UI-дизайна. Занятие также будет полезно для тех, кто хочет узнать о старте в карьере (поиск вакансий и заказов).

22.08.22, 19:00. Тема: Дизайнер интерьеров: миссия профессии и тренды индустрии. На занятие вы поймете, какие приемы в работе используют дизайнеры интерьеров. Узнаете, какие навыки и знания нужно совершенствовать, чтобы быть востребованным специалистом на рынке.

24.08.22, 19:00. Тема: Как развиваться в моушн-дизайне. На занятии расскажут о том, что такое моушен-дизайн, какие знания и умения нужны для успешной реализации в профессии.

Чтобы записаться на занятия, пройдите по ссылкам в статье, сверху на странице вы увидите раздел «Учиться бесплатно», там вы найдете эти и другие бесплатные материалы. Участие на открытых занятиях абсолютно бесплатное!

5.00 / 1
Оставить отзыв

Отзывы

Карта сайта