Скидки на экспресс-курсы по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ в Фоксфорд

Опубликовано: 21 марта 2023 года

Онлайн-школа Фоксфорд приглашает учеников 9 и 11 классов пройти эксперсс-подготовку к ОГЭ и ЕГЭ. Для этого платформа разработала экспресс-курсы продолжительностью 4 месяца. В течение этого времени можно изучить все темы, по которым школьников ждут вопросы на экзаменах.

подготовка к экзаменам с Фоксфорд

Курсы стартовали, но записаться на них можно и сейчас. Причем с выгодой! Наш сервис предлагает воспользоваться промокодами, чтобы получить скидку на обучение до конца марта:

  • ETORAZVOD12 – -12% на экспресс-курсы по подготовке к ОГЭ.
  • ETORAZVOD22 – -22% на экспресс-курсы по подготовке к ЕГЭ.

Также можно сэкономить, если оплатить 2 и более годовых или экспресс-курса. В таком случае цена будет снижена на 40%.

Курсы для 11 класса

В программы обучения по выбранному предмету входят 28 занятий и практикумов для разбора простых и сложных заданий. Темп – 2 урока в неделю, чтобы получить максимум пользы. Занятие длится 2 ак. часа. Предметные уроки проходят по понедельникам и четвергам, в 18:00 и 19:00 соответственно. На практикум приглашают 1 раз в недели, в субботу в 13:00. Уроки можно просматривать онлайн и в записи, чтобы повторить сложные темы или вспомнить важные моменты.

Курсы для 9 класса

Программы рассчитаны на 10 недель по 2 занятия в неделю. Всего ученики проходят 22 урока по 2 ак. часа по вторникам и пятницам. Занятия начинаются в 15:00. Их можно просматривать в прямом эфире или записи.

Особенности обучения

Все темы, изучаемые на foxford.ru, встречаются на экзаменах. С помощью преподавателей платформы можно подготовиться в двум частям ЕГЭ или ОГЭ. Методики репетиторов помогают научиться анализировать информацию, а не просто запоминать материал. Платформа предлагает удобный формат онлайн-обучения с интерактивными упражнениями, конспектами и учебниками, тестированием и пробниками. Это помогает привыкнуть к формату экзамена и следить за прогрессом.

Все материалы можно просматривать как с компьютера, так и со смартфона или планшета. Задания с развернутыми ответами проверяют вручную, чтобы ученики могли получить обратную связь и разобраться в своих ошибках. В течение обучения школьникам помогают кураторы (студенты, сдавшие экзамен на 90+ баллов). Они отвечают на любые вопросы в течение 2 часов круглосуточно. Так как кураторы хорошо разбираются в программе, они могут ответить на вопросы по заданиям и курсу, о поступлении в ВУЗ.

Чтобы решить, подходит ли обучение в Фоксфорд, можно попробовать бесплатно. Школа предлагает посмотреть первый вебинар выбранного курса, решить пробники и домашние задания. Регистрироваться для получения доступа необязательно, бесплатный урок доступен без создания учетной записи. Кроме экспресс-курсов по подготовке к экзаменам, Фоксфорд предлагает:

  • Курсы. Программы с уроками, заданиями и помощью кураторов по выбранному предмету.
  • Индивидуальные занятия с репетиторами, удобным графиком и персональным подходом к ученику.
  • Домашнюю школу. Полная замена обычной школы на онлайн-обучение.
  • Мини-группы. Уроки в небольших коллективах.
  • Бесплатные занятия. Вебинары для учеников и родителей.
  • Учебники. Бесплатные материалы по разным предметами и тренажеры, которые помогают закрепить знания.

Также ученикам 4-11 классов предлагают пройти бесплатную профориентацию (тест и курс). Она поможет опередить сильные стороны школьника и понять, какие профессии ему подходят. Для участия нужно сделать следующее:

  • Зарегистрироваться на сайте школы.
  • Ответить на 15 простых вопросов.
  • Узнать результат, чтобы выяснить, какое направление поможет реализовать таланты ребенка.
  • Пройти онлайн-курс по подготовке к будущей профессии.
  • Получить сертификат и добавить его в портфолио для вуза.
5.00 / 1
Оставить отзыв

Отзывы

Карта сайта