Крипто-комьюнити Калининграда (группа в телеграмме)

Опубликовано: 4 мая 2022 года Обновлено: 13 мая 2022 года

О чем эта группа? 

Основной направленностью, так сказать якорной, ключевой темой будет технология блокчейн и все что с ней связано касаемо ее применения в жизни. 

Я говорю о повседневном применении технологии блокчейн, выражающемся в таких аспектах, как криптовалюты и то множество способов заработка, возникающих из этого явления. Это такие направления, как майнинг, стейкинг, фарминг, участие в лаунчпадах и аэрдропах. Заработок на торговле криптовалютой и возникшей вместе с этим целой индустрией криптовалютных бирж и обменников

Мы будем говорить про такие уникальные и прорывные вещи как NFT, игры (GameFi) и конечно же Метавселенные, за реализацию своей уже взялась корпорация Facebook, а ее владелец Марк Цукерберг, по слухам просто «заболел» этой темой. 

Мы будем рассматривать эти сферы, как возможность для заработка! Для этого нам, конечно же, понадобятся знания в том числе и в маркетинге, и таких вещах как трафик, CPA, партнёрские программы, продвижение в поиске и социальных сетях

И все это я хочу организовать в Калининграде (если вы не из Калининграда, но планируете когда-нибудь сюда приехать, то тоже можете присоединяться), создать крипто-тусовку для обсуждения всех указанных выше аспектов, в том числе при неформальных встречах и живом общении.. Добро пожаловать!

Адрес группы в телеграмме: https://t.me/cryptokaliningrad

5.00 / 3
Оставить отзыв

Отзывы

Карта сайта