Главное криптособытие года «Blockchain Life 2022» состоится в Москве

Опубликовано: 30 августа 2022 года Обновлено: 16 апреля 2024 года

Главное криптособытие России и Европы, которое за свою историю успело стать неотъемлемой частью развития одной из самых прогрессивных сфер современности, состоится 14 — 15 сентября в Москве на площадке Music Media Dome.

Blockchain Life 2022

9-й международный форум Blockchain Life 2022 соберет более 5000 участников, 60 спикеров и 100 компаний на выставочных стендах. Это беспрецедентное по масштабу мероприятие, в котором примут участие главы международных компаний, представители венчурных фондов, майнеры, трейдеры и многие другие.

Посетить форум может любой, независимо от уровня знаний о криптовалютах. Новички смогут сделать свои первые шаги: познакомиться с новой сферой, ее главными представителями и найти работу в криптокомпаниях. Профессионалы погрузятся в поиск деловых контактов и бизнес-партнеров в окружении первых лиц индустрии.

Программа мероприятия включает в себя обсуждение самых актуальных вопросов. Участники узнают обо всех актуальных способах заработка на криптовалюте, об эффективном майнинге, криптоарбитраже и о последних трендах индустрии: метавселенных, NFT, DeFi и P2P-торговле. В рамках форума традиционно состоится 7-я международная премия Blockchain Life Awards и конкурс перспективных стартапов StartUp Pitch. Организатором форума уже в 9-й раз выступает крупнейшее агентство по листингу на биржах — Listing.Help.

5.00 / 2
Оставить отзыв

Отзывы

Карта сайта