Жалоба и отзывы на Coinsbit

Опубликовано: 11 августа 2020 года Обновлено: 29 января 2024 года

Жалоба пришла от: Ивана Игоревича, с почты: ivancoin@ukr.net

В начале апреля я заказал телефон через криптобиржу Коинсбит за 72 plc, так как это один из немногих способов хоть как-то вывести эту бесполезную монету. Стоимость ее составляет около 5 EURO за шт., т.е.на момент заказа телефон Huawei P30 Lite DUAL SIM MAR-LX3A 128GB 4GB RAM 6.15 (FACTORY UNLOCKED) GSM NEW стоил 350 EURO. Цена явно высокая, но другого выхода нет. И как вы понимаете, до 10 августа телефона нет. Сколько бы я ни писал в техподдержку, не подавал запросов на возврат средств, отвечают в основном боты, типа: «Ожидайте, в скором времени решится ваша проблема». Иногда получается выйти на людей, но ответ в том же ключе: «Ожидайте или пишите на почту delivery.store@coinsbit.io (store delivery support)».

coinsbit.io отзывы

Вот. А сегодня к тому же я получил письмо, что мы вас поздравляем с получением телефона. Но я никакого телефона не получал. Куда девались средства? Кому в карман — я не знаю, но оставлять этого не хочу, т.к. эти средства заработаны нелегким трудом!!!

3.00 / 2
Оставить отзыв

Отзывы

  • Анонимный пользователь
    Оцените отзыв 0
    0
    0
    17 августа 2020 в 10:35

    Coinsbit — самый большой развод. Обороты накручены чуть ли не в 100 раз. Найдут причину, чтобы вы не смогли пройти верификацию личности. Да еще и модераторы сайта eto-razvod ru не дают разместить полный отзыв о недобиржоконторе coinsbit.

    Ответить на отзыв
Карта сайта