Делали перепланировку в квартире через ук, очень удобно что все под ключ, заплатили и не паримся. Они все бюрократические заморочки за нас решили, изменения в техпаспорт тоже внесли
Все хорошо - Отзыв № 105692
Делали перепланировку в квартире через ук, очень удобно что все под ключ, заплатили и не паримся. Они все бюрократические заморочки за нас решили, изменения в техпаспорт тоже внесли