2018
Играть в War Thunder
-
-
Дмитрий Агафонов 10 марта 2024 в 06:13Оцените ответ 1-12
Ну этот отзыв какого то обиженного чувака, видимо, лузера в игре. По фактам-игра условно- бесплатная. И тут важно именно это- УСЛОВНО. Без вливаний расти можно, но очень медленно.
-
MaddoX Emporio 22 ноября 2024 в 22:57Оцените ответ 0-11
Чепушило, ты думаешь никто не знает что такой комент как ты написал, пишут только разработчики, которые защищают свой заработок, если ты это не напишешь то старший завтра тебе по попе атата надает, сиди там в клоаке и не пиши отмазки…
-
Играть в War Thunder
Анонимный пользователь
Статистика по отзывам о компании Хроники Хаоса26 отзывов
16%84%
48%38%45%35%
2.1
Стабильность
Скорость выплат
Удобство использования сервиса
Служба поддержки
Компания в рейтингах
РейтингМесто
Быстрые ссылки
Изучите все категории
Покупки в интернете
Обучение и работа
Услуги для бизнеса
Кредиты и займы
Путешествия и страхование
Продвижение и реклама
Финансовые рынки
Знакомства и развлечения
Сообщество
© Copyright 2015—2026 «Это развод™». Email: info@eto-razvod.ru
ИГРА ДЛЯ КЛОУНОВ , или как просрать время или деньги
ИГРА есть паки есть конт паки , куча героев все контрят все .. ослы верят гайдам качают пачку , потом их выносят более шаристые контр пакими ( нет не одного пака для всего , ЕЩЁ раз повторить НЕТ иди на гайды клоунов молись хаха ))) далее ты как лох понимаешь что ты должен качнуть другого героя год два , или куча бабла .. и потом тот чел также качает другого .. и вот вы кучка ослов с топ 1 по топ 1000 .. качаете паки и контр паки .. до бесконечности .. потом вводят нового героя и да да да !!! опять контр паки и всё это пака ты не пустишь добренькую пенку из ротика или тебя не сдадут в дурку что просрал лям … поиграл у челал и всё понял за час ))) ТОЛЬКО ТАК ИГРАТЬ создал ак докачался до 20 уровня пишешь в чат что все отбро…с@ донатные и ты их маму в кино водил и вышел и так каждый день пака не забанят ак .. вся игра .. удачи ослы ))))