Всего отзывов 3
Еще нет жалоб
1.0
Неподтвержденная компания
ketoplan.su
Перейти на сайт
Официальный сайт КетоПлан
  • Отзыв о компании КетоПлан
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    Качество услуг
    20%
    Цены
    20%
    Персонал
    20%
    Сервис
    20%

    мошенники!не ведитесь!

    мошенники!не ведитесь!
    за регистрацию на сайте берут 29 рублей,а потом автоматически списывают 980!при том,что увидев предупреждение о платной подписке,я НЕ ПОДПИСЫВАЛАСЬ.но зарегистрировалась на сайте,т.к. иначе было на сайт не зайти.НИКАКИХ индивидуальных меню не получите.если не заблокируете карту,то прощайтесь со всеми финансами,которые на ней храните-при отсутствии подписки,деньги все равно утекут,раз в несколько дней,в ночное время или рано утром..написала на сайт поддержки клиентов,но понимаю,что эта команда работает с 2019 года под разными вывесками.и ,видимо,все сходит с рук..скрины о неподписке и не получении любой информации,стоящей 980р.,готовлюсь обращаться в соответствующие органы..

    ПЛЮСЫ
    однозначно ,мошенничество
    МИНУСЫ
    автоматическое незаконное списание денег

Еще честные мнения реальных людей о компании КетоПлан

  • Жанна 8 месяцев назад
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Мошенники

    НИКОГДА не оформляйте пробную подписку! Даже после отмены подписки через пол года, год спишут с карты деньги, даже, если вы все это время и не заходили на этот сайт. Причём пробную подписку я оформляла и отказывалась от нее на другом сайте у другого ИП, а деньги попытался списать lesson point.
  • Людмила 2 года назад
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    мошенники!не ведитесь!

    за регистрацию на сайте берут 29 рублей,а потом автоматически списывают 980!при том,что увидев предупреждение о платной подписке,я НЕ ПОДПИСЫВАЛАСЬ.но зарегистрировалась на сайте,т.к. иначе было на сайт не зайти.НИКАКИХ индивидуальных меню не получите.если не заблокируете карту,то прощайтесь со всеми... Читать далее
Официальный сайт КетоПлан
Статистика по отзывам о компании КетоПлан
1.0
3 отзыва
0%100%
Качество услуг
20%
Цены
20%
Персонал
20%
Сервис
20%
Компания в рейтингах
Новые компании на сайте
Карта сайта