• Отзыв о компании Postmypost
    3.5
    Оцените отзыв 0
    0
    Разнообразие инструментов
    80%
    Цены
    60%
    Интерфейс
    80%
    Служба поддержки
    60%

    Просматривая отзывы о Postmypost в сети, сложно...

    Просматривая отзывы о Postmypost в сети, сложно сделать однозначный вывод, так как большая часть комментариев была написана давно и информация могла потерять свою актуальность. В целом, пользователи довольны работой сервиса, если не считать некоторых замечаний, которые касаются неудобства редактора для сторис в Instagram, а также отсутствие тарифного плана для администрирования одной страницы. Как мы узнали в обзоре, тарифные пакеты начинаются с обслуживания за 5 рабочих аккаунтов, что неудобно тем вебмастерам, которые управляют только одним ресурсом. Исходя из мнения участников обсуждения в сети, мы видим, что несколько пользователей перестали пользоваться Postmypost по причине переплаты за лишний функционал, который предлагает платформа сразу после окончания демо версии. Расскажите, был ли у вас опыт работы с пробной версией платформы? Если да, то перешли ли вы на один из тарифных планов? Согласны ли вы платить за излишний функционал на Postmypost?

Еще честные мнения реальных людей о компании Postmypost

  • Макар Брюгер 2 года назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Сервис развивается без остановки!

    Из мелочей складывается общая картинка. Вот у Postmypost она идеальна. Какая только функция ни понадобится – она, оказывается, уже есть. А если нет, можно написать пожелание – и ребята ее добавят. Это так здорово, что команда сервиса делает продукт, который реально работает и реально востребован!
  • Афанасий Борихин 2 года назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Постит везде и все, нравится по функционалу и по цене. Рекомендую

    Хороший сервис, однажды стал лакмусовой бумажкой для моего профессионализма. Обговаривали с клиентом условия работы, он когда услышал, что буду работать через этот сервис, обрадовался и добавил, что если бы был другой, предложил бы перейти на этот.
  • Кристина Максименко 2 года назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Ребята вы лучшие!

    За четыре года работы с Postmypost было много разного. Пару раз ругалась с техподдержкой, но каждый раз находили решения моей проблемы. Возмущалась, когда вышла вторая версия сайта – прежняя была привычнее. А через месяц уже не представляла, как работала в старой. Пару раз не вышли посты – как оказалось... Читать далее
Статистика по отзывам о компании Postmypost
4.9
26 отзывов
100%0%
Разнообразие инструментов
99%
Цены
98%
Интерфейс
98%
Служба поддержки
95%
Новые компании на сайте
Карта сайта