Всего отзывов 1
Еще нет жалоб
2.0
Неподтвержденная компания
altaiway.ru
Перейти на сайт
Купить тур в YouTravel.Me
  • Отзыв о компании AltaiWay
    2
    Оцените отзыв 0
    0
    Разнообразие туров
    20%
    Цены
    40%
    Качество услуг
    20%
    Служба поддержки
    80%

    Красивое место-Плохие организаторы

    Само Телецкое озеро очень прекрасное место для отдыха, но относитесь ответственно к выбору туроператора ( а лучше планируйте свой отдых сами, дешевле и надёжнее ) Наш Туроператор ALTAIWAY оказался противоречивым.
    1-Плохая организованность туроператора, задержки в подаче авто, экскурсии заканчивались раньше чем должны были, бесплатные экскурсии входящие в тур, не впечатляющие из разряда: Самому пешком пройтись можно и посмотреть.
    Увезли ночью за деньги на ЭКО тропу где должно было работать освещение, в итоге освещение не работало, но деньги попытались взять за проезд.
    Делают наценку на экскурсии ( если самостоятельно покупать прогулки на катерах до водопадов то цена за 5 водопадов 2500, туроператор продаёт за 3000.)
    Лучше всего ехать на 3 водопада т. к доп 2 водопада плохо видимые и на них нельзя сойти на берег для детального осмотра, только издалека и с катера.
    Ну и самое главное недовольство это то что нам выдали места спереди у водителя, не согласовав это с нами и поставив перед фактом уже когда до начала тура оставалось 5-6 часов. Нас не устроили эти места и мы попытались выразить недвольство, на что нам ответили " Места классные все туда просятся " Проехав 10 часовую дорогу спереди у водителя мы честно сказать были в шоке, слепящий свет фар встречных авто, упертые ноги в приборку, отёкшие все конечности тела, учитывая что остальные участники тура ехали в салоне в комфортных местах и спали. ( Цену платили все одинаковую, некоторые даже дешевле чем мы )
    Под конец тура, решил написать организатору о смене мест т. к снова мучаться 8+ часов не хотелось, на что получил ответ ( Смотрите скриншоты ).
    Я попытался сам договориться с туристами, но даже за деньги никто не решился обмениваться местами, а Туроператор сказал " Ну я бы заморочился но не хочу"
    Конечно ведь ему проще оставить 2х человек в негативном состоянии чем обменивать места и вызывать негатив еще одной пары человек.

    Плюсы
    • Весёлый и приятный водитель Антон, Хорошая компания туристов, Нету пьяниц и тд.
    Минусы
    • Отношение туроператора к туристу наплевательское, как к одноразовому продукту ( Высосать как можно больше денег и кинуть )
Купить тур в YouTravel.Me
Статистика по отзывам о компании AltaiWay
2.0
1 отзыв
0%100%
Разнообразие туров
20%
Цены
40%
Качество услуг
20%
Служба поддержки
80%
Компания в рейтингах
Новые компании на сайте
  • iVisa
    Отзывы0
    • Путешествия
  • Questo
    Отзывы0
    • Путешествия
  • Tripening
    Отзывы0
    • Путешествия
Карта сайта